[TP] Beverly Falch Næsheim

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

Mensagem por Wand em Qua Set 20, 2017 10:57 pm

Varinha: Pelo de unicórnio, salgueiro, 27,8, flexível.
Patrono: Ardea Cinerea
Photoplayer: Georgie Henley
Cargo: Aluna de Beauxbatons.

'Cause you love, love, love


Última edição por The Wand em Qua Nov 29, 2017 10:44 pm, editado 1 vez(es)
Mensagens : 359

Data de inscrição : 07/05/2017

Ver perfil do usuário http://tmmrpg.forumeiros.com
avatar
Admin

Voltar ao Topo Ir em baixo

Mensagem por Beverly Falch Næsheim em Ter Set 26, 2017 5:37 pm
Beverly Falch Næsheim
Full Name: Beverly Falch Næsheim

Nicknames: Bev, Beverly Hills e outros.

Birthday: January 24, 2005

Sexuality: Pansexual

Education: Beauxbatons

Occupation: Student - Noble

Living: Oslo
Personality
Beverly poderia ser considerada a mais mimada da família por ser a mais nova e mais sentimental dos Næsheim's. Muito sensível e animada, costuma ser meio louca quando esta perto dos amigos.  Beverly é uma menina super gentil e atenciosa. Aos seus 12 anos, é mais inocente do que deveria. Talvez, por ser protegida excessivamente por Keegan, seu pai. Gosta de seguir a vida sem se preocupar muito com o que vai acontecer em seguida, isso a faz ser muito desorganizada e se confundir com muitos compromissos juntos. É bem desorganizada e mais desastrada ainda. Beverly vive fazendo pegadinhas e travessuras com seus primos por ser muito serelepe.
History
Nascida em Steinkjer, Noruega, assim como seu pai. Não sabe muito sobre sua própria história. Os pais de Athos aparentemente mataram a mãe de Beverly, pelo menos essa é a história oficial que todos conhecem. Procura não se ligar muito em suas origens e busca focar em viver o momento presente. Gosta de estudar em Beauxbatons e fala fluentemente o frânces, o inglês e o norueguês. Seu melhor amigo é Rizzi, pois Kasper tende a ser o gêmeo chantagista, briga constantemente com Athos, mesmo gostando de Andrômeda, sua inspiração pessoal, Aslaug por quem Beverly procura quando quer aprontar alguma, Ehrlich é o primo que sempre compra coisas pra todo mundo e Martín e Keegan se revezam para ver quem a mima mais.
Off
Nome: Natália Silva

Apelidos: Naty

Idade: 13

Aniversário: 24 de dezembro de 2003

Sexualidade: Pansexual

Mora: Pará

Outras contas: Athos Tozier Næsheim, Ehrlich Kharral Ainsworth, Kasper Sjøholt Næsheim, Keegan Falch Næsheim, Martín Sjøholt Næsheim e Rizzi Sjøholt Næsheim

Contatos: Instagram, Twitter, peça o Whatsapp por MP se quiser.


Beverly
Boys they like a little danger
Mensagens : 3

Data de inscrição : 07/07/2017

Ver perfil do usuário
avatar

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum